ученики за 3 дня собрали 1350 кг яблок. сколько килограммов яблок собрали бы ученики за 7 дней,

если каждый день они собирали одинаковое количество яблок?

Ответы на вопрос

Отвечает Пирогова Саша.

сколько кг ученики собирали за 1 день

1350:3=450кг

сколько собирут за 7 дней

450*7=3150 кг

Отвечает Mukhina Angelina.

1) 1350/3= 450 кг- собирали в один день

2) 450*7= 3150 кг-собрали за 7 дней