3-(x плюс 1,9) равно -1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.
3-x -1,9= -1,1
1,1-x= -1,1
-x= -1,1-1,1
-x=-2,2
x=2,2
Отвечает Потапов Марк.
3-(x+1,9)=-1,1
3-x-1,9=-1,1
1,1-x=-1,1
x=1,1-1,1
x=0