В 7 адинаковых рядах 42 йолки.Сколько йолок у9 такихрядах


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
42:7=6(в каждом ряду)
тогда 9*6=54(елки в 9 таких рядах)
Отвечает Ивакин Никита.
42/7=6 елок в 1 ряду
6*9=54 елки в 9 рядах