2x+9,8=13,6 10,36-3x=586


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Дмитрий.
1) 2х=13,6-9,8            2) -3х=586-10,36
    2х=3,8 : 2                    -3х=575,64 : (-3)
    х=1,9                             х=-191,88
ответ. 1,9.                   ответ. - 191,88 (вот в этом не уверена)