Какая из данных дробей больше три сороковых, но меньше семь девятых. 1)-3\17. 2)-8\40. 3) 1\50. 4)

24\100

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшова Ангелина.
1) -3/17=-0.05882335
2) -8/40=-0.2
3) 1/50=0.02
4) 24/100=0.24

3/40=0.075
7/9=0.777777...

0.075<0.24<0.77777...