Выполни вычисления 4*4-2*8= 6*2+9:3= 40:4+20*4= 30*3+30:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Кристина.
4*4-2*8=16-16= 0
6*2+9:3=12+3=15
40:4+20*4=10+80=90
30*3+30:3=90+10=100