Красный карандаш стоит 20 тенге ручка на 30 не дороже простого карандаша стоит сколько Столько

сколько красных карандашей Сколько стоит ручка и карандаш мести

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.
1)20+30=50
2)50+20=70
вместе 70
Отвечает Щёголева Алиса.
1) 20 +30=50
2)20+50=70 вместе 70