Возраст дочери 12 лет. Еев озраст составляет 1/3 возраста мамы. Мама моложе папы на 4 года. Сколько

лет папе.

Ответы на вопрос

Отвечает Миркиясов Жубаныш.
1)12*3=36лет-маме.
2)36+4=40лет-папе.
Ответ:Папе 40 лет.
Отвечает Мокшина Виктория.
12*3+4=40(лет)-возраст отца