Помогите пожалуйстааа :З упростите выражения 1) (56+а) + 14. 2) 342 + (b + 58). 3) 805 + x + 195.

4) m + 4.563 + 1.837.

Ответы на вопрос

Отвечает Меладзе Дана.
1) (54+а)+14=68+а
2) 342+(b+58)=400+b
3) 805+x+195=1000+x
4) m+4.563+1.837=m+6.400