Решите задачу- За билеты в дом-музей Васнецова семья заплатила 84 руб. Трое взрослых заплатили по

18 рублей, а за трёх детей ещё несколько рублей. Сколько стоит один детский билет в дом-музей Васнецова?

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
84-18*2=84-36=48
48:3=16
Ответ: 16 рублей