Какое из данных чисел является иррациональным?1) 2) 3) 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
1=0.4
2= 50
3=3
4=корень(40.9) иррациональнок

Отвечает Храмова Арина.
Ответ: 4

1) 0.4
2) 50
3) 3
4)  \frac{7}{3}=2 \frac{1}{3}=2,(3)