(1/2-1/3)×3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.
(1/2 - 1/3) * 3 = (3/6 - 2/6) * 3 = 1/6 * 3 = 3/6 = 1/2