Автобус едет 9 часа со скоростью 60 километров автомобиль проезжает это же расстояние за 6 часов на

сколько скорость автомобиля больше скорости автобуса

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
1) 60*9= 540 (км) проезжает автобуса
2) 540/6= 90 (км/ч) скорость автомобиля
3) 90-60= 30 (км/ч) 
Ответ: на 30 км/ч.