Решите пожалуйста. 2) При сортировке зерна из 1750 кг в отходы ушло 105 кг. Какой процент зерна

остался?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврылюк Женя.
1) 1750 - 105 = 1645 (кг) осталось при сортировке зерна
2) 1645 * 100% : 1750 = 94%
Ответ: 94% зерна осталось
Отвечает Ласкунов Сергей.
1750=100%
1750/100=17,5
105/17,5=6

100%-6%=94%