Найди площадь квадрата со стороной 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Минибаев Адель.
S= 12*12= 144(см2)
Ответ: S=144см2
Отвечает Орысбаев Абдурахим.
У квадрата 4 стороны.Одна сторона = 12 см.
Значит надо 12х4=48 см квадратных