4(2x-6) =4x-4 пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.
8x-24=4x-4
8x-4x=24-4
4x=20
x=20÷4
x=5
Ответ:5
Отвечает Долженко Данила.
8х-24=4х-4
8x-4х=24-4
4х=20
х=5