5\1=20. 3\1=40. 6\1=50. 2\1=30. 4\1=50. 8\1=40. Как решить задачы


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Илья.
5/1=20 число 20*5=100
4/1=50 число 50*4=200
2/1=30 число 30*2=60
6/1=50 число 50*6=300
3/1=40 число 40*3=120
8/1=40 число 40*8=320