Самая продолжительная вьюга в харьковской области длилась 9 суток 12 ч.сколько всего часов длилась

эта вьюга.

Ответы на вопрос

Отвечает Саудабаева Балнур.
12*9=216(ч) - 9 суток в часах
216+12=228 (ч) - столько длилась вьюга
Отвечает Акишева Дана.

24*9=216(ч)

216+12=228(ч) длилась вьюга

ответ: 228часов