Реши задачу Для осушения болота надо было выкопать канаву длиной 840 м за первый день выкопали

четвёртую долю всей канавы за второй 238 м сколько метров канавы осталось выкопать

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребятьев Владислав.
1)840/40=210(м)
2)840-210=630(м)
3)630-238=393(м)
Ответ:393 метров
Отвечает Вахрушев Денис.
1)840/40=210(м)
2)840-210=630(м)
3)630-238=393(м)
Ответ:393 метров