Помогите 1)запишите смешанное число в виде неправильной дроби 2 5/8;1 7/9;4 7/11;9 3/14;6 5/18;8

3/10;12 9/100.

Ответы на вопрос

Отвечает Барса Мурат.
21/8, 16/9, 51/11, 129/14, 113/8, 83/10, 1209/100
Отвечает Лис Артём.
2 5/8=21/8
1  7/9=16/9
4 7/11=51/11
9 3/14=129/14
6 5/18=113/18
8 3/10=83/10
12 9/100=1209/100