Собранные в своём саду яблоки фермер разложил в 15 ящиков по К килограммов и в 20 ящиков по М

килограммов. Сколько килограммов яблок собрал фермер?

Ответы на вопрос

Отвечает Островерхова Яна.
15 × К = 15К
20 × М = 20М
15К + 20М = 35КМ