Вычислите выражения более удобным способом: 1) 49*362+51*362 2)658*29-657*29 3)394*268+394*232

4)64*258-64*39-64*19

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Миша.
1) 362 * (49+51)=362*100=362 00
2) 29*(658-657)=29*1=29
3)394*(268+232)=394*500=197 000
4) 64*(258-39-19)=64*200=12 800