Периметр квадрата 24 см.Найди длину стороны квадрата.Найди площадь этого квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
Периметр квадрата - это сумма длин всех его сторон 24=6+6+6+6 Длина стороны равна 6, площадь квадрата=6×6=36