Из города А выехал автомобиль со скоростью 85 км/ч,навстречу ему одновременно из города В выехал

другой автомобиль со скоростью 105 км/ч.Через 4 часа они встретелись в городе С.Найдите расстояние между городами А и С,В и С,А и В

Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.
85×4=340 ас
105×4=420вс
340+420=760ав