молоко разлили поровну в 6 стаканов,какая часть молока поместилась в 1стакан?в 3 стакана?и в 5

стаканов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
1/6 в один стакан
3/6=1/2 в три стакана
5/6 в пять стаканов
Отвечает Фисенко Виктория.
В 1стакан 1/6 молока в 3 стакана 3/6=1/2 молока в 5 стаканов 5/6 молока