Помогите пожалуйста решить уравнение. 8/27+m=17/27 n+1/8=3/8 1/3+n=5/12 m+1/4=2/3 n+1/25=2/5

2/3+m=3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Викуся.
8/27+m+17/27
m=17/27-8/27
m=9/27=1/3

n+1/8=3/8
n=3/8-1/8
n=2/8=1/4

1/3+n=5/12
n=5/12-4/12
n=1/12

m+1/4=2/3
m=8/12-3/12
m=5/12

n+1/25=2/5
n=10/25-1/25
n=9/25

2/3+m=3/5
m=9/15-10/15
m=-1/15