Запишите неправильные дроби в виде смешанных чисел. 22/5, 19/4, 54/7, 45/8, 67/5, 53/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.
22/5 = 4 целых 2/5
19/4 = 4 целых 3/4
54/7 = 7 целых 5/7
45/8 = 5 целых 5/8
67/5 = 13 целых 2/5
53/3 = 17 целых 2/3