Одна поливочная машина может полить всю улицу за 15 мин , а другая - за 12 мин. Какую часть улицы

польют обе машины за 1 мин ?

Ответы на вопрос

Отвечает Грудняков Антон.
1/15+1/12=4+5/60=9/60=3/20улицы польют за минуту обе машины