В одном автобусе 48 пасажиров, а в другом 3 раза больше.На сколько человек в первом автобусе

меньше,чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицкая Юлия.
1) 48*3=144(человека)-во втором автобусе.
2)144-48=96 (человек) 
Ответ: на 96 человек меньше
Отвечает Борец Макс.
В первом 48, во втором 48*3=144, 144-48=96
Ответ: на 96 человек меньше