Решит пример: 4 1/6: ( - 3 1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Роман.
4 1/6: ( - 3 1/3)=41/6*(-31/3)=41/2*(-1/31)=41/62
Отвечает Вотинов Никита.
25/6:(- 10/3)=25/6*(-3/10)= - 5/4= -1 1/4