найди корень уравнения |х+4|-3=5 ПЛИЗЗЗЗЗ ДАЮ 50 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
X-4-3=5
x-1=5
x=5+1
x=6
ответ 6