А) 7/20*15/17= б)16/15:8/25= в) (3/4)*(4/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сансызбай Айсултан.
А) 7/20*15/17=7·15/(20·17)=7·3/(4·17)=21/68

б)16/15:8/25=16
·25/(15·8)=2·5/3=10/3=3 1/3


в) (3/4)*(4/3)=3
·4/(4·3)=1