На делянку для посадки леса привезли 950 саженцев.Одну десятую всех саженцев составляли дубы,

остальные-хвойные. Сколько саженцев хвойных деревьев привезли на делянку a)6 сотен 6 десятков - в десятках; b)2 тысячи 9 сотен- в сотнях; в)35кг-в грамох; г)6км485м-в метрах; д)7м66см-в сантиметрах; e)16000 г-в килограммах. Я ставлю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Мария.
950 : 10= 95 (саж.) - дубы
950 - 95 = 855 (саж.) - хвойные 
a)6 сотен 6 десятков - в десятках;  = 66
b)2 тысячи 9 сотен- в сотнях;  = 29
в)35кг-в грамох;     = 35 000 г
г)6км485м-в метрах;  = 6485 м
д)7м66см-в сантиметрах;  = 766 см
e)16000 г-в килограммах.  = 16 кг
Отвечает Лайер Мира.
Одна десятая от 950 равно 95
950-95=855 штук хвойных