предел при х стремящемся к нулю ((e^-2x)-1)/(arcsinx)


Ответы на вопрос

Отвечает Жулебина Лера.

lim  x--->0  e^(-2x)-1/arcsinx=0/0  значит неопределнность 

 lim  x--->0 e^(-2x)-1/ (1/V1-x^2)=-2e^-2x/1=-2*1/1=-2   предел  равен  -2 

 

 

 

 

 

 По лопиталю там!