Оцените обьем комнаты, если ширина b м., длина составляет 1,2 ширины, а высота 0,5 длины. 3


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Марк.
Ширина - b
длина- 1.2*d
высота- 1.2*b*0.5/3=0.2*b
V=b*1.2*b*0.2*b=0.24*b³