-2 2/7 * (-1 11/24)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллин Камиль.
-2•2/7•(-11/24)=2/7•11/12=1/7•11/6=11/42
Отвечает Баёва Алёна.
Чтобы перемножить смешанные числа их нужно перевести в неправильные дроби...