2,85x+4,6x-3,05xпри x=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Недосекова Маргарита.

2,85x+4,6x-3,05x при x=0,5
2,85*0,5+4,6*0,5-3,05*0,5= 1,425+2,3-1,525=3,725-1,525=2,2

Отвечает Bekenov Daulet.

2,85x+4,6x-3,05xпри x=0,5

2,85 *0.5+4,6*0.5-3,05*0.5=0.5(2.85+4.6-3.05)=0.5*4.4=2.2