Разность суммы чисел 245 и 197 и числа 45 произведение суммы чисел 452 и 148 и числа 12 частное

числа 625 и разности чисел 100 и 75 сумма произведение чисел 28 и 15 и числа 120 произведение числа 35 и разности чисел 506 и 468

Ответы на вопрос

Отвечает Гладышева Анастасия.
(245+197) - 45 = 442 - 45 = 397
(452 + 148) * 12= 600 * 12 = 7200

Ну так кажется.