РАЗЛОЖИТЕ НА ПРОСТЫЕ МНОЖИТЕЛИ ЧИСЛА: А) 54, 65, 99, 162, 10.000Б) 1500, 7000, 3240,4608ПЛИИИЗ

РЕБЯТ РЕШИТЕ) ЛЮБЛЮ ВАС)

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Иван.
А)54=2*3*3*3
65=5*13
99=3*3*11
162=2*3*3*3*3
10.000=5*2*5*2*5*2*5*2
б)1500=5*2*5*2*5*3
7000=5*2*5*2*5*2*7
3240=5*2*2*2*3*3*3*3
4608=2*2*2*2*2*2*2*2*2*3*3