12-4:2 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
Разберем по действиям:
1) 4 ÷2=2
2) 12-2=10
Ответ: 10
Все просто))
Отвечает Хороший Евгений.
1)4:2=2
2)12-2=10
это же легко