В елочной гирлянде 7 красных лампочек, синих на 6 больше,чем красных, а желтых -столько,сколько

красных и синих вместе. Сколько в гирлянде жетых лампочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Алина.
Синих - 7+6=13
жёлтых - 13+7= 20
Отвечает Юзьвяк Алінка.
7 красных
Синих 7+6=13
Желтых 7+13=20