651×x×5=6510 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стафеева Лерика.
651х=6510÷5
651х=1302
х=1302÷651
х=2
______________
651×2×5=6510
6510=6510
или
3255х=6510
х=6510÷3255
х=2
____________
651×2×5=6510
6510=6510

Отвечает Короткова Анастасия.
651*x*5=6510
3255x=6510
x=6510:3255
x=2