Швейная фабрика изготавливает 9 плащей за 18 часов сколько таких лучше вообще не слышит фабрика за

10 дней при 8 часов работы ежедневно если будет работать с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.
18 ÷ 9 = 2  часа уходит на 1 плащ
10 * 8 = 80 часов
80 ÷ 2 = 40 плащей

за это время  на фабрике изготовят 40 плащей