Ответьте -6х(5х+х)+(-6+9х)= Даю много


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.
-30х²-6х²-6+9х=-36х²+9х-6

Отвечает Коценко Леонид.
-6х(5х+х)+(-6+9х)=-30х²-6x²-6+9x=-36x²+9x-6=-12x²+3x-2