Помогите плиииизз144:(х-3)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Мылова Ангелина.
Х-3=144:36                                                                                                        х-3=4                                                                                                               х=4+3                                                                                                               х=7
Отвечает Манасова Регина.
Х-3=144:36
Х-3=4
Х=3+4
Х=7