Решите Решите уравнение 256 умножить на 200 прибавить 300 равняется неизвестно где


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.
256*200+300=х
256*200=51200
51200+300=х
х=51500
-------------
256*200+300=51500
51500=51500
Отвечает Жукова Рина.
256*200+300=51500 
 всё правильно