два пловца одновременно прыгнули с лодки и поплыли к берегу скорость одного из них 8 м/мин второго

12м/мин через некоторое время один добрался до берега а другому осталось плыть еще 80 метров на каком расстоянии от берега остановилась лодка

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

1)12-8=4(м/мин )

2)80/4=20(мин)

3)12х20=240(м)

Ответ:240м до берега