Прямоугольник и квадрат имеют один и тоже периметр .Сторона квадрата 14см .Ширина прямоугольника

7см Найди его длину .

Ответы на вопрос

Отвечает Штырхунов Ярослав.
(1) 14*4= 56
(2)7*2=14
(3)56-14=42
(4)42:2=21
Отвечает Казак Анастасия.
[p x^{2}