36*19 85*54 279*68 406*49 9032*97 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.
36*19=684
85*54=4590
279*68=18972
406*49=19894
9032*97=876104
Отвечает Пономарева Виктория.
36*19=648
85*54=4,590
279*68=18,972
406*49=19,894
9,032*97=876,104