Дидактический материал мерзляк стр 7 номер 36:Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби и

результат сократите: 1.) 0.4 2.)0.72 3.)0.35 4.) 0.92 5.) 0.632 6.) 0.9724

Ответы на вопрос

Отвечает Сакун Дмитрий.
0,4 = 4/10 = 2/5
0,72 = 72/100 = 18/25
0,35 = 35/100  = 7/20
0,92 = 92/100 =23/25
0,632 = 632/1000 = 316/250
0,9724 = 9724/10000 = 2431/2500